Решаем вместе

вапрол_1.jpg

index.jpg

18 мая в 11:00 в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» состоялась трансляция профориентационного урока «Шоу профессий».

Трансляция прошла в рамках реализации открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла уроков «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию школьников.

С 24.04.2022 по 30.04.2022 в Российской Федерации планируется проведение Единой недели иммунизации. Цель ЕНИ-2022 состоит в увеличении охвата вакцинацией детей и взрослых против различных инфекционных заболеваний. В преддверии проведения в Республике Крым и г. Севастополе Единой недели иммунизации - 2022 в период с 18 по 29 апреля 2022 года будет открыт телефон «горячей линии» (+79789191135), по которому специалисты Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополю будут оказывать консультации гражданам по актуальным вопросам иммунизации.

Торжественной линейкой, посвященной 78 годовщине освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков, в школе открылась декада "Дорогой Победы".Крым". В классах пройдут Уроки памяти, экскурсии в музеи города, городской архив, к мемориалу на Холме Славы, много других мероприятий. О том, как проходили эти мероприятия вы можете узнать на нашей странице ВК