Решаем вместе

Сегодня вспоминали о страшной трагедии, которая произошла в 2004 году. Вся страна содрогнулась от шока, когда группа террористов захватила среднюю школу №1 города Беслана. В результате теракта погибло 334 человека, из них 186 – дети.
В память об этой страшной трагедии вшколе прошли уроки памяти.

изображение_viber_2021-09-01_11-22-44-716.jpg

Уважаемые родители!

С 1 сентября 2021 года осуществляется переход дополнительного образования школьников (посещение кружков) через навигационную систему.
🚩ВАЖНО!!!!! Пройти регистрацию детей в Навигаторе!

СРОКИ регистрации очень сжатые - до 30 июля!!!

Наш регион 82. Наш Навигатор "р82.навигатор.дети".

Не регистрируйте детей в других регионах!!!

Это необходимо для получения дополнительного (кружкового) образования Ваших детей. С 01.09.2021 услуги по дополнительному образованию без регистрации в Навигаторе не будут предоставляться.

Шаг 1: по ссылке "р82.навигатор.дети" переходите на сайт.

Шаг 2: нажимаете кнопку"РЕГИСТРАЦИЯ" (верхний правый угол экрана ) и заполняете все графы- ФИО , электронная почта, телефон и т.д.и нажать кнопку "ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ".

Шаг 3: на указанный вами адрес электронной почты прийдет сообщение от службы поддержки НАВИГАТОРА со ссылкой для подтверждения адреса почты. Нужно обязательно пройти по этой ссылке для успешной регистрации.

После подтверждения адреса почты вы сможете пользоваться всеми возможностями сайта НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Дорогие ТРИНАШКИ и все наши юные друзья!

Викторины, мастер-классы, игры, соревнования, путешествия ждут вас на странице нашего сообщества https://vk.com/public195735677
Добавляйте свои занимательные материалы, отчёты об интересных событиях, поздравления с праздниками.
Раскрасим каникулы ВМЕСТЕ!!!

Лето - наилучшая пора для общения с природой, постоянная смена впечатлений.

Это время, когда дети имеют возможность снять психологическое напряжение, накопившееся за год, внимательно посмотреть вокруг себя и увидеть, что удивительное рядом. А способствует этому летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Рассвет», организованный при МБОУ «Ялтинская начальная школа №13». Каждое утро сюда спешат дети от 7 до 11 лет. Всего в лагере отдыхают 73 человека. Ребята организованы в четыре отряда: «Ягодки», «Радуга», «Непоседы», «220 вольт».