18ЯНВАРЯ 2020 ГОДА В 9.00 ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА СУББОТНИК! УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, РЕБЯТА, ВСЕ, КТО НЕРАВНОДУШЕН К СУДЬБЕ НАШЕГО ГОРОДА, ПРИХОДИТЕ! СКУЧАТЬ НЕ БУДЕМ!

День Святого Николая прошёл в школе празднично и радостно. Как и планировалось, утро началось с благотворительной ярмарки "Чудеса случаются". Целью ярмарки был сбор средств в помощь  ученице первого класса нашей школы, проходившей в это время курс лечения в Симферопольской  онкологической клинике. Родители и ребята живо откликнулись на инициативу о помощи.

Не могли наши ребята упустить городское праздничное мероприятие- открытие городской Ёлки. Праздник удался !

Я узнала маленький секрет:
Ёлкам очень весело в лесу.
Маленькие ёлочки, маленькие ёлочки
Я от вырубки спасу.

13 декабря в школе прошла ярмарка "Сохраним Ёлочку",
целью которой был сбор средств на покупку искусственной ёлочки к Новогодним утренникам.
Ребята потрудились на славу- такого прорыва творческой энергии мы давно не видали...
Инициатива так пришлась по душе ребятам и их родителям, что было решено продолжить
в День Святого Николая.