Мы от всей души поздравляем семью Копаковых, которая заняла почетное второе место! Счастья и благополучия ! Здоровья и процветания!

В МБОУ «ЯСШ № 10» состоялся муниципальный этап республиканского конкурса «Семейный очаг». Конкурс направлен на популяризацию семейных ценностей, возрождение духовных семейных традиций, поднятие престижа семьи и утверждение многодетности как социальной нормы.

Всего  конкурсе приняли участие четыре многодетных семьи, в каждой из которых от 4 до 8 и более детей, обучающихся в МБОУ «Алупкинская средняя школа №1»,  МБОУ «Ялтинская средняя школа №12 с углубленнымс изучением иностранных языков», МБОУ «Ялтинская средняя начальная школа №13» и МБОУ «Ялтинская средняя школа №7».

В ходе конкурса участники представили визитные карточки своих семей, видеоролики, участвовали в блиц-опросе, демонстрировали свои таланты, а также состязались в выполнении домашнего задания, где было необходимо приготовить любимое блюдо.

Победителями конкурса стали семья Каковкиных-Чесноковых из Алупки, которые будут представлять Ялту на региональном этапе республиканского конкурса «Семейный очаг».