Материально ­ техническая база  общеобразовательного учреждения приведена в соответствие с задачами по обеспечению реализации основной образовательной программы  общеобразовательного учреждения и созданию соответствующей образовательной и социальной среды.

В соответствии с требованиями ФГОС НОО для обеспечения всех предметных областей и внеурочной деятельности общеобразовательное учреждение  обеспечено мебелью, презентационным оборудованием, освещением, хозяйственным инвентарем и оборудовано:

учебными кабинетами с рабочими местами педагогических работников - 11;

помещением (кабинетом)для занятий  иностранными языками;

помещениями для занятий музыкой ;

актовым залом;

библиотекой;

спортивным залом.

Общеобразовательное учреждение обеспечено комплектом средств обучения обеспечивающих реализацию основных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС НОО.

МБОУ "ЯНШ №13" не оборудовано кабинетами, объектами, средствами обучения и воспитания , которые приспособлены для использования лицами с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).

План финансово-хозяйственной деятельности- http://school13yalta.ru/index.php/priem-detej-v-shkolu