Решаем вместе

Материально ­ техническая база  общеобразовательного учреждения приведена в соответствие с задачами по обеспечению реализации основной образовательной программы  общеобразовательного учреждения и созданию соответствующей образовательной и социальной среды.

В соответствии с требованиями ФГОС НОО для обеспечения всех предметных областей и внеурочной деятельности общеобразовательное учреждение  обеспечено мебелью, презентационным оборудованием, освещением, хозяйственным инвентарем и оборудовано:

учебными кабинетами с рабочими местами педагогических работников - 11;

помещением (кабинетом) для занятий  иностранными языками - 1;

помещениями для занятий музыкой -1 ;

актовым залом -1;

библиотекой -1;

спортивным залом -1;

пунктом питания на 60 посадочных мест -1.

Общеобразовательное учреждение обеспечено комплектом средств обучения обеспечивающих реализацию основных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС НОО.

МБОУ "ЯНШ №13" не оборудовано кабинетами, объектами, средствами обучения и воспитания , которые приспособлены для использования лицами с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).