0

grandpa

поступление в шуолу


Submitted by Guest On 26.12.2017.

Category: Tags:


Question

Добрый день! Извините за беспокойство.Мы с семьей переезжаем в ваш город из Твери после зимних каникул. Если есть возможность ,хотелось бы уточнить наличие мест в вашей школе .  И если таковые имеются ,то какой необходим список документов для приема ученика в вашу школу.Ребенок мальчик учится в шестом классе,13 лет,хорошист. Учится по программе "Перспективные школьники России"
Заранее спасибо!

0 Answers.

Proudly Powered by PHP WEB SECURITY