Решаем вместе

img14.jpg

s1200.jpg

3347__pitanie_page-0001.jpg

Уважаемые родители (законные представители)!

Сегодня многих интересует вопрос качества школьного питания, и в первую очередь самих школьников, так как они являются его главными потребителями. Для родителей тема питания в образовательных учреждениях также является острой – ведь от этого фактора зависит здоровье, развитие и даже безопасность их детей.

Оператор питания, в свою очередь, тоже ориентирован на тему качества своей продукции, и вопрос его репутации здесь стоит на первом месте.

С точки зрения государства данный вопрос на сегодня является одним из острых, т.к. здоровье нации – важнейшая цель любой страны.

Таким образом, школьное питание – это вопрос социальной и государственной ответственности.

Телефоны горячих линий по вопросам организации питания обучающихся:

+7(3654)236294МБОУ « ЯНШ № 13»

+7(978) 9013265  Управление образования Администрации города Ялта Республики Крым

Питание обучающихся осуществляет ООО "Организация по оказанию услуг школьного питания" на основании контракта № 6 от 15 сентября 2020 года.